SMA Citra Nusa

SMA Citra Nusa

Consistensy, Improvement, Natural, Understanding, Smartnes

Kamis, 01 Agustus 2019 03:55

Siswa Tahun Ajaran 2019/2020

KELAS X
No   NIS   NAMA   JENIS KELAMIN   KELAS
1   '192010005   Aldi Alamsyah Tuarita   L   X IPA 1
2   '192010007   Andhika Nurrizky Fauzan   L   X IPA 1
3   '192010009   Anitra Dian Maulina   P   X IPA 1
4   '192010011   Annisa Aprilia   P   X IPA 1
5   '192010017   AYU KUSUMA DEWI   P   X IPA 1
6   '192010020   Barta Dwan Subhadika   L   X IPA 1
7   '192010022   Bunga Setiyati   P   X IPA 1
8   '192010027   Daru Andito   L   X IPA 1
9   '192010030   Desvita Aulia Subianti   P   X IPA 1
10   '192010036   Dinda Fahira   P   X IPA 1
11   '192010042   Elysia Safa Maheswari   P   X IPA 1
12   '192010043   Elza Damayanti Rahayu   P   X IPA 1
13   '192010046   Fadhila Elwida Putri Salma   P   X IPA 1
14   '192010048   Fadillah Rakhman   L   X IPA 1
15   '192010054   Fauzan Fareel Sudjatmika   L   X IPA 1
16   '192010058   Fitri Annisa Huwaidah   P   X IPA 1
17   '192010065   Hexania nurul rizkia Putri   P   X IPA 1
18   '192010071   Kania Diandra Permata Putri   P   X IPA 1
19   '192010076   Maharanti khawarizmi   P   X IPA 1
20   '192010089   Muhammad Kholil Gibran   L   X IPA 1
21   '192010097   Mutia Rahmawati   P   X IPA 1
22   '192010102   Nayla Rizki Qamarina   P   X IPA 1
23   '192010109   POOJA ROHMANIAH MAYASARI   P   X IPA 1
24   '192010110   Pradipta Rendragraha Prasetya   L   X IPA 1
25   '192010128   Risti Tri Herawati   P   X IPA 1
26   '192010131   Rizqi Naufal Al-hakim   L   X IPA 1
27   '192010132   SABRINA ANJANI   P   X IPA 1
28   '192010133   Safira Afwa Lathifah   P   X IPA 1
29   '192010136   Shafa Maura Fidela   P   X IPA 1
30   '192010145   Virgiawan Ramadhan Ahmad   L   X IPA 1
31   '192010148   YUKIOEDRA PUTRA   L   X IPA 1
32   '192010149   Yuli Rindayani   P   X IPA 1
33   '192010004   Agil Zaky Ardhi   L   X IPA 2
34   '192010010   Annaru Febiola Siboro   P   X IPA 2
35   '192010013   ARDELIA SALMA NADHIFA   P   X IPA 2
36   '192010014   Arinda Putra   L   X IPA 2
37   '192010018   Azra Ashilah   P   X IPA 2
38   '192010021   Bayu Aji Saputro   L   X IPA 2
39   '192010029   Denieta Rahmasari   P   X IPA 2
40   '192010031   Dewi Aprillya Sekararum   P   X IPA 2
41   '192010040   Dyanti Salma Salsabiela   P   X IPA 2
42   '192010041   Elsita Maya Damayanti   P   X IPA 2
43   '192010045   ESTER MEICHI KINANTHININGSIH   P   X IPA 2
44   '192010047   Fadillah Fajri Muharram   L   X IPA 2
45   '192010049   Fahira Maharani Diva Gunawan Dj   P   X IPA 2
46   '192010052   Fardan Al fadhilah   L   X IPA 2
47   '192010053   Farrel Muhammad Kamil   L   X IPA 2
48   '192010055   Filda Amanda Fauzulia   P   X IPA 2
49   '192010061   Gian Rama Bone   L   X IPA 2
50   '192010064   HELMALIA   P   X IPA 2
51   '192010069   Jihan Ana Rahima   P   X IPA 2
52   '192010077   Malo Valentino Lugas   L   X IPA 2
53   '192010081   Monica Claudya Sagala   P   X IPA 2
54   '192010086   MUHAMMAD GIBRAN ADZIKRA   L   X IPA 2
55   '192010099   Nadila Tsabita Prasetyo   P   X IPA 2
56   '192010100   Nadiyah Qasamah   P   X IPA 2
57   '192010105   Novi Puspita   P   X IPA 2
58   '192010123   RAZITA NAZLA FEBRIANI   P   X IPA 2
59   '192010125   Rendy Gautama   L   X IPA 2
60   '192010135   Shafa Aulia Zahra   P   X IPA 2
61   '192010140   Syakira Natikatur Rosyada   P   X IPA 2
62   '192010141   SYAVIRA MEIAZZAHRA   P   X IPA 2
63   '192010142   Teguh bayu Utomo   L   X IPA 2
64   '192010147   Yolanda Fatika Zaharani   P   X IPA 2
65   '192010002   Achmed Tri Wibowo   L   X IPS 1
66   '192010003   Adisti Marsha Faradilla   P   X IPS 1
67   '192010012   Aqiella Ramanda Mundzir   P   X IPS 1
68   '192010023   Carlota Maura Indriyani   P   X IPS 1
69   '192010025   Daffa Achmad Fahrezi   L   X IPS 1
70   '192010033   Dimas Indra wijaya   L   X IPS 1
71   '192010035   Dinara Sofia Azizah   P   X IPS 1
72   '192010039   Dwi Arya Rahmansyah Ramadhan   L   X IPS 1
73   '192010057   Fitra Danuarta   L   X IPS 1
74   '192010062   Hafiz Abiyu Setianaqa   L   X IPS 1
75   '192010063   HALIMAH AS SA`DIYAH   P   X IPS 1
76   '192010072   Keisya Athaya Kashifa   P   X IPS 1
77   '192010074   Lucky Abdulah Noor   L   X IPS 1
78   '192010078   Meutia Ramadhani Putri   P   X IPS 1
79   '192010083   Muhammad Alhafizh Setiyono   L   X IPS 1
80   '192010087   Muhammad Hanif Ridho   L   X IPS 1
81   '192010091   Muhammad Rafi Darmawan   L   X IPS 1
82   '192010094   Muhammad Sheva Habibie   L   X IPS 1
83   '192010101   Najwa Adelia Putri   P   X IPS 1
84   '192010106   NUFAIZAH RAHMAH   P   X IPS 1
85   '192010111   Putri Melisa   P   X IPS 1
86   '192010115   Rahma Adelia   P   X IPS 1
87   '192010119   Rangga Aditya Pratama   L   X IPS 1
88   '192010121   Ranti Audina Yuristianti   P   X IPS 1
89   '192010126   Rifantxa Juniora Nurfy   L   X IPS 1
90   '192010130   RIZKY OKTAVIANI   P   X IPS 1
91   '192010138   Siti Rahma Azzahra   P   X IPS 1
92   '192010144   Vemillya Kusma Setiawanti   P   X IPS 1
93   '192010146   Wisnu Yulistio   L   X IPS 1
94   '192010006   Amalia Salsabila   P   X IPS 2
95   '192010015   Aulia Dena Putri Wardoyo   P   X IPS 2
96   '192010019   Bagas Fari Andrianto   L   X IPS 2
97   '192010024   Cindy Nurfatehah Oktaviani   P   X IPS 2
98   '192010026   Danu Juliansyah   L   X IPS 2
99   '192010034   Dimas Surya Saputra   L   X IPS 2
100   '192010037   Dista Amelia Falqa   P   X IPS 2
101   '192010050   Fantri Elistia Ainu   P   X IPS 2
102   '192010059   Gerhan Bintara   L   X IPS 2
103   '192010060   Ghifari Avianto   L   X IPS 2
104   '192010067   Imroatus Samawati   P   X IPS 2
105   '192010070   JOHAN SULISTYO   L   X IPS 2
106   '192010075   Maharani Khairunnisa   P   X IPS 2
107   '192010079   Mila Oktavia Saputro   P   X IPS 2
108   '192010080   Mochamad Novaliandi   L   X IPS 2
109   '192010084   Muhammad Ardiansyah   L   X IPS 2
110   '192010088   Muhammad Ikhsan Satria   L   X IPS 2
111   '192010092   Muhammad Raqen Haikal   L   X IPS 2
112   '192010095   Muhammad Thirafi Syawal   L   X IPS 2
113   '192010103   Nilam Devy Nurmalasari   P   X IPS 2
114   '192010107   Nuriya Sulis Tyorini Hanifah   P   X IPS 2
115   '192010112   Qisthy Muzdalifah   P   X IPS 2
116   '192010113   Rachell Zavira Gunawan   P   X IPS 2
117   '192010116   Raihan Zeinur Akhfani   P   X IPS 2
118   '192010120   Rangga Juan Wicaksono   L   X IPS 2
119   '192010124   Refina Dwi Anggita   P   X IPS 2
120   '192010127   Riko Pratama Aji   L   X IPS 2
121   '192010139   Siti Syaidah   P   X IPS 2
122   '192010150   Zahra Salsa Sabila Siregar   P   X IPS 2
123   '192010001   Abdul Faiq Hafizh   L   X IPS 3
124   '192010151   Agung Tri Pambudi   P   X IPS 3
125   '192010008   Anggi Aprilia Agustine   P   X IPS 3
126   '192010016   Auliya Frida Saputri   P   X IPS 3
127   '192010028   Davina Hulda Fabiola David   P   X IPS 3
128   '192010032   Dhani Sastra Ramadhan   L   X IPS 3
129   '192010038   Doni Ahmad   L   X IPS 3
130   '192010044   Engnie Margarehta   P   X IPS 3
131   '192010051   Farah Ayu Loeqiana   P   X IPS 3
132   '192010056   FIRMANSYAH RIDHO   L   X IPS 3
133   '192010066   Immanuel Adhi Yudhayono Sihombing   L   X IPS 3
134   '192010068   Inggrid Hidayatus Sholichiyah   P   X IPS 3
135   '192010073   Lea Aleta Naftali   P   X IPS 3
136   '192010082   Muhammaad Zidan Alfarizi   L   X IPS 3
137   '192010085   Muhammad Garalt Adyatma   L   X IPS 3
138   '192010090   Muhammad Naufal Yulianto   L   X IPS 3
139   '192010093   Muhammad Rendiyansah   L   X IPS 3
140   '192010096   Muhammad Yusuf Lubis   L   X IPS 3
141   '192010098   NADIA SYAVIRA   P   X IPS 3
142   '192010104   Nindya Paramita   P   X IPS 3
143   '192010108   Only Kasih Sinaga   P   X IPS 3
144   '192010114   Rafi`i Rangga Nafisha   L   X IPS 3
145   '192010117   Raissa Azalia Pahlevi   P   X IPS 3
146   '192010118   Rakha Arya Suwadana   L   X IPS 3
147   '192010122   Rayhan Aprizal Harahap   L   X IPS 3
148   '192010129   Rizky Dwi Amanda   P   X IPS 3
149   '192010134   salsabila Putri Ahzari   P   X IPS 3
150   '192010137   Shalla Gritasya   P   X IPS 3
151   '192010143   Tria Aulia Salsabila   P   X IPS 3
KELAS XI
No   NIS   NAMA   JENIS KELAMIN   KELAS
1   '18191003   Ahmad Habibi   L   XI IPA 1
2   '181910007   Aldrick Subhan Zu Hanafi   L   XI IPA 1
3   '181910012   Alya Rahma Maulidia   P   XI IPA 1
4   '181910014   Ameilia Putri   P   XI IPA 1
5   '181910015   Amelia Dewi anjani   P   XI IPA 1
6   '181910017   Angelica Joanna Agatha Christie   P   XI IPA 1
7   '181910018   Anisa Qotrunanda   P   XI IPA 1
8   '181910022   Aurellia Maylani Sabrina   P   XI IPA 1
9   '181910025   Camelia Putri Jasmine   P   XI IPA 1
10   '181910027   Dava Sumawijaya   L   XI IPA 1
11   '181910034   Fadly Ramdani   L   XI IPA 1
12   '181910036   Farhan Vasadena   L   XI IPA 1
13   '181910044   Gabriella Youzanna Rorong   P   XI IPA 1
14   '181910045   Ghaiyas Farzana   L   XI IPA 1
15   '181910046   Gideon Surya Anggara Marbun   L   XI IPA 1
16   '181910052   Ikhsan Nur Asyiqin   L   XI IPA 1
17   '181910059   Isna Rahmania   P   XI IPA 1
18   '181910064   Jeremi Tamba   L   XI IPA 1
19   '181910066   Layla Zhafira Fardhiana   P   XI IPA 1
20   '181910071   Meuthia Salsabilla Irene   P   XI IPA 1
21   '181910078   Muhammad Destha Mendieta   L   XI IPA 1
22   '181910086   Nadia Meilinda Sri Rizki   P   XI IPA 1
23   '1819100883   Nafisha Khairunnisa   P   XI IPA 1
24   '181910091   Naufal Khalis   L   XI IPA 1
25   '181910098   Rachel Novinta Bethania Wungkana   P   XI IPA 1
26   '181910100   Reysia Amanda Yura   P   XI IPA 1
27   '181910104   Roger Martua Osman Simanjuntak   L   XI IPA 1
28   '181910108   Samuel Tito Herlambang   L   XI IPA 1
29   '181910109   Sekar Windu Ramadani   P   XI IPA 1
30   '181910116   Sri Fauzie Kurniawan   L   XI IPA 1
31   '181910124   Wasiila Gustianisa   P   XI IPA 1
32   '181910005   Aidah Hesdi Rahmadhani   P   XI IPA 2
33   '181910006   Akbar Brema Angkat   L   XI IPA 2
34   '181910010   Alifia Romanova Mastiar   P   XI IPA 2
35   '181910013   Amalia Mumtaz   P   XI IPA 2
36   '181910016   Amelia kartika Jonsen   P   XI IPA 2
37   '181910019   Anita Aprilia   P   XI IPA 2
38   '181910020   Ari Muharram Marduri   L   XI IPA 2
39   '181910024   Bilqish Azka Fatihah   P   XI IPA 2
40   '181910026   Choirunnisa Ayu Pratiwi   P   XI IPA 2
41   '181910030   Dimas Praditya Pratama   L   XI IPA 2
42   '181910035   Faisal Reza Nugraha   L   XI IPA 2
43   '181910037   Fathir Zuhayr Handaru   L   XI IPA 2
44   '181910038   fatiha Rizqy Ramadhina   P   XI IPA 2
45   '181910048   Hayyu Pramesti Khan   P   XI IPA 2
46   '181910050   Hessa Setya Maulidiva   P   XI IPA 2
47   '181910053   Imaniah Fauziah   P   XI IPA 2
48   '181910056   Ira Rahayu   P   XI IPA 2
49   '181910057   Irsyah Alam Dwibawa   L   XI IPA 2
50   '181910060   Ivan Arkananta   L   XI IPA 2
51   '181910062   Janisha Alma Liandra   P   XI IPA 2
52   '181910065   Kamilia Fawwaz Aqila Suryadi   P   XI IPA 2
53   '181910068   Lulu Syahira Desliana   P   XI IPA 2
54   '181910074   Moh Rizky   L   XI IPA 2
55   '181910075`   Muhamad Rafly Adrian   L   XI IPA 2
56   '181910090   Naufal Arifanto   L   XI IPA 2
57   '181910095   Nur Damayanti   P   XI IPA 2
58   '181910103   Riyadi Akmal Hafid Setiawan   L   XI IPA 2
59   '181910105   Salma Kayla Rizqya Malik   P   XI IPA 2
60   '181910114   Silvia Dharma   P   XI IPA 2
61   '181910115   Siti Nadya Cahyani   P   XI IPA 2
62   '181910119   Tadzkia Ghina Sakinah   P   XI IPA 2
63   '181910126   Yasmin Rahmi Rusyana   P   XI IPA 2
64   '181910001   Adinda Salsabilla Alamsyah   P   XI IPS 1
65   '181910002   Aditya Azri Ramadhani   L   XI IPS 1
66   '181910008   Alfath Zaidanaufal Asheva   L   XI IPS 1
67   '181910023   Axl Beatrix Putra   L   XI IPS 1
68   '181910029   Diah Puspitasari   P   XI IPS 1
69   '181910032   Eulisya Anggraeni Dimar   P   XI IPS 1
70   '181910042   Firdaus Syahbani   L   XI IPS 1
71   '181910047   Hania Lestari   P   XI IPS 1
72   '181910051   Hirzi Herviano Heron   L   XI IPS 1
73   '181910058   Ismail Fathurahman   L   XI IPS 1
74   '181910063   Jeni Winta Yoga   L   XI IPS 1
75   '181910069   M. Bahrul Ikhsan   L   XI IPS 1
76   '181910072   Miftahuljannah   P   XI IPS 1
77   '181910073   Mohammad Rangga Patmanegara   L   XI IPS 1
78   '181910077   Muhammad Dendy Nur Fajarudin Gozali   L   XI IPS 1
79   '181910081   Muhammad Mario   L   XI IPS 1
80   '181910082   Muhammad Naufal Hafidz   L   XI IPS 1
81   '181910084   Muhammad Rifqi Falih   L   XI IPS 1
82   '181910087   Nadya Shahrani   P   XI IPS 1
83   '181910092   Niken Ayu Evitasari   P   XI IPS 1
84   '181910094   Nur Aisyah Yuliana   P   XI IPS 1
85   '181910096   Pieter Yehezkiel   L   XI IPS 1
86   '181910097   R. Dendi Syahrul Ramadhan   L   XI IPS 1
87   '181910101   Rian Apriyatna   L   XI IPS 1
88   '181910106   Salsabila Sausan Haura   P   XI IPS 1
89   '181910111   Shafira Khairunnisa   P   XI IPS 1
90   '181910113   Silfa Chika Astrella   P   XI IPS 1
91   '181910118   Sultan Aprilliyan   L   XI IPS 1
92   '181910120   Tafania Kinasih Wahyu R.   P   XI IPS 1
93   '181910122   Tiara Aulia Hardy   P   XI IPS 1
94   '181910127   Yosepha Dora Tolanda   P   XI IPS 1
95   '181910129   Zulfikar Rizky Wahyudi   L   XI IPS 1
96   '181910004   Ahmed Firman Surya   L   XI IPS 2
97   '181910011   Alisha Nazia Zalianti   P   XI IPS 2
98   '00332016393   Amalia Anggrainy   L   XI IPS 2
99   '181910021   Aulia Putri Paramitha   P   XI IPS 2
100   '181910028   Diagusti Ma`arif Sekar Kuputri   P   XI IPS 2
101   '181910031   Dita Dwi Lestari   P   XI IPS 2
102   '181910033   Eva Ernina Sari   P   XI IPS 2
103   '181910039   Febrian Riza Mahardika   L   XI IPS 2
104   '181910041   Fernanda Dwi Hestyanggraeni   P   XI IPS 2
105   '181910043   Firman Baihaki   L   XI IPS 2
106   '181910049   Hening Ayu Rahmi   P   XI IPS 2
107   '181910054   Indah Maharani   P   XI IPS 2
108   '181910055   Indra Azis   L   XI IPS 2
109   '181910061   Iwan Prasojo Wiguno   L   XI IPS 2
110   '181910067   Lujma Yasmin Fairus   P   XI IPS 2
111   '181910070   Maulidya Miftah Shabrina   P   XI IPS 2
112   '181910079   Mohammad Fauzan Apriansyah   L   XI IPS 2
113   '181910085   Muhamad Syahrul Ramadhan   L   XI IPS 2
114   '181910076   Muhammad Daffa Assidiq   L   XI IPS 2
115   '181910080   Muhammad Ihsan   L   XI IPS 2
116   '181910083   Muhammad Newton Dilan Salman Haqillah   L   XI IPS 2
117   '181910089   Nasya Salsabil   P   XI IPS 2
118   '181910093   Nindya Ratih Widriyanti Zahra   P   XI IPS 2
119   '181910102   Rifky Muslim   L   XI IPS 2
120   '181910107   Salsabilla Isna Mindari   P   XI IPS 2
121   '181910110   Selvia Ananda Putri   P   XI IPS 2
122   '181910112   Shoca Putri Asokawati   P   XI IPS 2
123   '181910117   Sri Meliana Dianfadia   P   XI IPS 2
124   '181910121   Tassya Eka Pratiwi   P   XI IPS 2
125   '181910123   Tri Andhika Prasetyo   L   XI IPS 2
126   '181910125   Winda Yuliasari   P   XI IPS 2
127   '181910128   Zahra Althafah   P   XI IPS 2
KELAS XII
No   NIS   NAMA   JENIS KELAMIN   KELAS
1   '171810072   Airine Angela Putri Radita   P   XII IPA 1
2   '171810048   Althouv Bani Syaher   L   XII IPA 1
3   '171810006   Angel Veronika Mathilda Ayal   P   XII IPA 1
4   '171810073   Arum Semita   P   XII IPA 1
5   '171810081   Bagus Pidekso   L   XII IPA 1
6   '171810108   Bintang Tri Voli   L   XII IPA 1
7   '171810015   Cecilia   P   XII IPA 1
8   '171810021   Devina Meidian Armayani   P   XII IPA 1
9   '171810074   Eka Fadya Prastyaningrum   P   XII IPA 1
10   '171810103   Enzeliana Sari   P   XII IPA 1
11   '171810032   Fadly Difa Arthafkah   L   XII IPA 1
12   '171810125   Fakhira Batrisyia   P   XII IPA 1
13   '171810083   Firyal Azizah   P   XII IPA 1
14   '171810186   Gilang Virgiawan   L   XII IPA 1
15   '171810062   Gita Lestari   P   XII IPA 1
16   '171810009   Istiqomah Amalia Fatimah   P   XII IPA 1
17   '171810066   MIFTAH NAJIB   L   XII IPA 1
18   '171810063   Muhamad Rizki Saputra   L   XII IPA 1
19   '171810105   Naufal Zandika Fasha   L   XII IPA 1
20   '171810034   Putri Hanifah Fitriana   P   XII IPA 1
21   '171810001   Rafi Febrian Achmad   L   XII IPA 1
22   '171810106   Riyan Mukti Laksono   L   XII IPA 1
23   '171810036   Ryandika Restu WR   L   XII IPA 1
24   '171810068   Sabrina Nurhaliza   P   XII IPA 1
25   '171810005   Samuel Rizki Andrean Hutapea   L   XII IPA 1
26   '171810026   Shalsabilla Mustika Ledi   P   XII IPA 1
27   '171810078   Syahrizal Pradana   L   XII IPA 1
28   '171810122   Talitha Syahda Aguslin   P   XII IPA 1
29   '171810047   Tri Rushandayani   P   XII IPA 1
30   '171810037   Yohanna Tania Olga Silalahi   P   XII IPA 1
31   '171810098   Yuliyanti   P   XII IPA 1
32   '171810100   Arum Dwi Kusumarani   P   XII IPA 2
33   '171810113   Aryo Jembaran Muhamad Noer   L   XII IPA 2
34   '171810035   Berlian Rizkia Dyna Ramadani   P   XII IPA 2
35   '171810119   Candra Nur Irwansyah   L   XII IPA 2
36   '17180012   Ega Aldanita   P   XII IPA 2
37   '171810049   Fahira Ramadhani   P   XII IPA 2
38   '171810054   Farhan Adrian   L   XII IPA 2
39   '171810127   Hilma Choyrunupus   P   XII IPA 2
40   '171810079   Irham Mujadid   L   XII IPA 2
41   '171810057   Kania Rahma Annisa Sukma   P   XII IPA 2
42   '171810110   Lusi Amanda   P   XII IPA 2
43   '171810011   Mirsya Aryanti   P   XII IPA 2
44   '171810129   Muhamad Andrian Setiawan   L   XII IPA 2
45   '171810053   Muhammad Ega Wahyudi   L   XII IPA 2
46   '171810028   Murni Safitri   P   XII IPA 2
47   '171810061   Mustika Ajeng Sari S   P   XII IPA 2
48   '171810044   Nadilla Permata Sari   L   XII IPA 2
49   '171810042   Olpy Syfanissa   P   XII IPA 2
50   '171810075   Rafi Fardhasila   L   XII IPA 2
51   '171810111   Rama Adi Satria   L   XII IPA 2
52   '171810097   Regita Kartika Putri   P   XII IPA 2
53   '171810056   Ryan Bayu Ramadhan   L   XII IPA 2
54   '171810082   Salsa Ekanahesti   P   XII IPA 2
55   '171810003   Saskoro Ergito Putra   L   XII IPA 2
56   '171810046   Syafira Ramda Dwi Saputri   P   XII IPA 2
57   '171810077   Teguh Adi Pradana   L   XII IPA 2
58   '171810071   Tiara Ananda Faradia   P   XII IPA 2
59   '171810086   Vira Eka Safitri   P   XII IPA 2
60   '171810115   Andrean Prabowo   L   XII IPS 1
61   '171810018   Annisa Rizki   P   XII IPS 1
62   '171810007   Avyola Novita Ayal   P   XII IPS 1
63   '171810102   Daniel Kevin Simaibang   L   XII IPS 1
64   '171810039   Dendy Bramantyo Suryo Putro. S   L   XII IPS 1
65   '171810117   Dessy Naomy Andhiny Hutagalung   P   XII IPS 1
66   '171810080   Diaz Bagus Santoso   L   XII IPS 1
67   '171800035   Evan Sius   L   XII IPS 1
68   '171810092   Evita Permatasari   P   XII IPS 1
69   '171810076   Farrasya Novira Putri   P   XII IPS 1
70   '171810051   Feni Trihandayani   P   XII IPS 1
71   '17180020   Happy Fitriana Dewi   P   XII IPS 1
72   '171810124   Intan Yulia Kartika   P   XII IPS 1
73   '171810123   JUNANIUS SAMUEL   L   XII IPS 1
74   '171810016   Kholid Saifullah   L   XII IPS 1
75   '171810060   Lindung Nadapdap   L   XII IPS 1
76   '171810010   M. Hermawan   L   XII IPS 1
77   '171810065   Muhamad Abdul Aziz Azahra   L   XII IPS 1
78   '171810067   Muhammad Ikrar Sofian   L   XII IPS 1
79   '171810033   Muhammad Rizki   L   XII IPS 1
80   '171810059   Naafilah Wimantari   P   XII IPS 1
81   '171810128   NANDA KARUNIA PUTRI   P   XII IPS 1
82   '171810114   Priska Damayanti simarmata   P   XII IPS 1
83   '171810038   Raden Bagus Wahyu Jati Susilo   L   XII IPS 1
84   '171810019   Rama Satria Dewantara   L   XII IPS 1
85   '171810008   Rhandy Rhomadhony Rustandi   L   XII IPS 1
86   '171810041   Rifa Fadilah Setiawan   P   XII IPS 1
87   '171810027   Rizky Bahtiar   L   XII IPS 1
88   '171810002   Valenchia Nathanael   P   XII IPS 1
89   '171810104   Venta Novebrianah   P   XII IPS 1
90   '171810089   Zahro Fitri Nasifah   P   XII IPS 1
91   '171810070   Adara Ekaputri Awanis   P   XII IPS 2
92   '171810107   Ahmad Rifai   L   XII IPS 2
93   '17180009   Annisa Tuzzahra Ayuni Indirasari   P   XII IPS 2
94   '171810112   Ashar Awal Apriliyawan   L   XII IPS 2
95   '171810087   Ayu Pramesty Putri S   P   XII IPS 2
96   '171810088   Candra Febry Adianto   L   XII IPS 2
97   '171810029   Danny Affandi   L   XII IPS 2
98   '171810096   Dinda Felicia Permata   P   XII IPS 2
99   '171810109   Eraldo Pratama   L   XII IPS 2
100   '171810017   Faradilah   P   XII IPS 2
101   '171810094   Fauzi Dwi Nopriyanto   L   XII IPS 2
102   '171810091   Feby Mawarda Azzahra   P   XII IPS 2
103   '171810090   Gevitaloka Septiyana   P   XII IPS 2
104   '171810095   Harry Aidil Putra   L   XII IPS 2
105   '171810040   Ilsya Salsabilla   P   XII IPS 2
106   '17180024   Kris Muhamad Rizky   L   XII IPS 2
107   '171810126   Muhamad Akbar Mauludy   L   XII IPS 2
108   '171810085   Muhamad Fahriansyah   L   XII IPS 2
109   '171810031   Muhammad Ghiffari Rizky Wahyudi   L   XII IPS 2
110   '171810064   Muhammad Mursid Fadillah   L   XII IPS 2
111   '171810043   Muhammad Reihan Mansiz   L   XII IPS 2
112   '171810069   Mutiara Aisyah Roviani   P   XII IPS 2
113   '171810116   Najla Salsabila   P   XII IPS 2
114   '171810118   NUHGROHO IMAM WAHYU WIDODO   L   XII IPS 2
115   '171810101   Resty Anggun Tri Sebryna   P   XII IPS 2
116   '171810099   Reza Hardiansyah   L   XII IPS 2
117   '171810004   Rio Tri ananda Rasyid   L   XII IPS 2
118   '171810058   Tenia Dwi Aryani   P   XII IPS 2
119   '171810093   Tsabita Amalia Nafla   P   XII IPS 2
120   '171810013   Vannessa Ambarsari   P   XII IPS 2
121   '171810050   Yulia Adiyati   P   XII IPS 2
Rabu, 31 Juli 2019 08:22

Struktur Organisasi Sekolah

Struktur Organisasi 2019 
Kamis, 28 Desember 2017 01:22

OSC with Avitex Membantu Siswa Kurang Mampu

Jakarta: Kompetisi beasiswa Online Scholarship Competition (OSC) with Avitex memberikan kesan mendalam bagi para pemenang. Ricky Yantho, pemenang OSC with Avitex tahun 2016, menilai program ini benar-benar memberikan kesempatan anak Indonesia untuk menempuh pendidikan tinggi.
 
Dia mengatakan, saat ini banyak siswa yang ingin kuliah, namun tak punya cukup biaya. Ada banyak program beasiswa, tapi belum tentu menanggung 100 persen biaya kuliah.
 
"Bagus, karena memberikan kesempatan kepada kami yang kekurangan. Bisa menjangkau banyak daerah dan saling berkompetisi. Selain itu bisa sebagai jalur alternatif untuk kuliah," kata Ricky, saat ditemui di malam penghargaan OSC with Avitex 2017 di Kuningan City, Jakarta Selatan, Senin, 18 Desember 2017.
 
Berkat OSC with Avitex, sekarang Ricky bisa kuliah di Universitas Multimedia Nusantara (UMN). Dia berharap Avitex Cat Tembok terus mendukung OSC dalam mencetak generasi hebat.
 
"Karena Indonesia harus dikembangkan pendidikannya, agar menjadi negara maju. Tidak banyak orang yang punya kesempatan kuliah," imbuhnya.
 
OSC with Avitex tahun 2016 lalu meninggalkan banyak kenangan. Hingga saat ini, peserta tahun lalu masih merasakan suasana tes online dan offline OSC. Seperti diakui Titania Agnes Sudarmaji, perempuan asal Ponorogo, Jawa Timur.
 
"Ketika menang rasanya senang. Saya pikir tidak akan menang, karena nama saya disebut paling akhir. Dari sini juga saya bertemu room mate di asrama kampus, dia dari Batam," tutur Agnes yang kini kuliah di UMN, jurusan Ilmu Manajemen.

Suka cita juga dirasakan Anasthesia Karunia Charles, pemenang OSC with Avitex 2016 yang kini kuliah di Universitas Trisakti, jurusan Sistem Informasi. Hatinya senang bukan main, karena gadis yang karib disapa Ade ini merasa usahanya selama ini tak sia-sia, ditambah lagi ia datang dari jauh.
 
"Saat mau tes offline benar-benar mikir, karena finansial keluarga sedang tidak bagus, tapi ingin sekali berangkat. Akhirnya dibolehkan kakak, tapi syaratnya harus serius dan saya sudah buktikan itu. Saya ingin meringankan beban dan membahagiakan keluarga, karena ayah saya sudah meninggal," ungkap Ade yang  berasal dari Medan.

Ade berpendapat penyelenggaraan OSC with Avitex 2017 semakin hebat, karena kuota pemenang dan universitas bertambah. Dengan demikian, peluang anak Indonesia kuliah di universitas yang diinginkan semakin terbuka lebar.
 
"Mudah-mudahan bisa digelar setiap tahun, karena benar-benar membantu anak yang ingin kuliah di tempat yang baik. Semoga Avitex Cat Tembok terus bekerja sama dengan OSC dan terima kasih buat Avitex Cat Tembok, sukses terus," ucapnya.


(ROS)

Sumber: http://news.metrotvnews.com/peristiwa/gNQyZ5aN-osc-with-avitex-membantu-siswa-kurang-mampu

Kamis, 28 Desember 2017 01:14

Prestasi

PRESTASI SEKOLAH

  • Juara I Matematika Tingkat Kabupaten Bogor
  • Juara II Spech Contest Competition Tingkat SMA Kabupaten Bogor
  • Juara II Lomba Pemahaman Membaca Buku Cerita Bahasa Inggris
    Tingkat Kabupaten Bogor
  • Peringkat 10 Besar Juara Olimpiade Fisika Tingkat Nasional
  • Beberapa siswa/i masuk PTN UNJ & IPB melalui jalur Prestasi (PMDK)
  • Juara II Piala Tetap Ketua Yayasan Triple "J" Lomba Speach Contest Tingkat SMP Se
    Kabupaten Bogor
  • Juara III, Mardiyuana CUP Kejuaraan Tae Kwon Do, Pelajar Jabar dan Banten Tingkat SMP
    dan SMA,Tahun
  • Tae Kwon Do, Juara Umum 2 KTB III Kategori Pra Junior
  • Juara II, Lomba Pembuatan Presentasi dengan Power Point, Tingkat SMP
  • Juara III Olimpiade MIPA Tingkat SMP, Dies Natalis Milenium Cup
  • Juara II, Lomba Desain Poster Lingkungan menggunakan Photoshop MW , Tingkat
    SMA wilayah Bogor
  • Juara I Futsal Competition Tingkat SMP di Al basyariah
  • Juara I KTB V CUP Tingkat Pra Junior
  • Juara II Joget Komando Putri Tingkat SMP, Lomba Tehnik Kepramukaan VIII
  • Juara II SMA BBS CUP 2010, Piala Walikota Bogor tingkat SMP
  • Juara umum III Kyorugi, KTB VI CUP Bogor, 1 Emas, 1 Perak, 2 Perunggu
  • Juara II Futsal Putra Turnamen Futsal Sempur CUP SMK PGRI 1 Cibinong
  • Juara II Olimpiade Marketing , STIE Kesatuan, Tingkat SMA/SMK Se-Provinsi Jawa
    Barat, Banten dan Jakarta.
  • Juara I lomba Pramuka Tingkat SMP se-Cibinong
  • Peserta Jambore Nasional di Teluk Gelam Sumsel
  • Juara II & III Taekwondo Tingkat Popda
  • Juara III Basket Tingkat Kabupaten di SMA N 1 Cileungsi
    Juara umum I KTB cup Bogor
  • Juara I Lomba Mading Digital BHI Bogor
  • Juara I Olimpiade Marketing Tingkat SMA/SMK Se-Jawa & Sumatra
  • Juara I Lomba Fotografi Tingkat SMA di Bogor Hotel Institute
  • Juara I & III Lomba Design Blog Tingkat Kabupaten Bogor
  • Peraih The Best Poster Di Ajang Festival Film Global Mandiri
  • Juara II Albasyariyah CUP Basket
  • Juara I & III Lomba Menyanyi Open House Sanggar Tari Ayu
  • Juara I Pidato Bahasa Sunda Tingkat Kabupaten Bogor
  • Juara II Pembaca Berita Tingkat SMA/SMK Se-Kabupaten Bogor
  • Juara II Taekwondo Piala Walikota Bogor Tingkat SMA
  • Juara I Speech Contest Competition Politeknik LP3I Jakarta Tingkat SMA
  • Juara I Lomba Musikalisasi Puisi Tingkat SMA/SMK/MA Pada Gebyar SMK Negeri 2 Bogor
  • Juara II Lomba Fotografi Tingkat SMA/SMK/MA Pada Gebyar SMK Negeri 2 Bogor
  • Juara III Lomba Pidato Kepahlawanan Gebyar Pramuka Cinta Tanah Air, Kwarran Cibinong.
  • Juara I dan 3 Lomba Fotografi SMA/SMK Gebyar SMK Negeri 2 Bogor 2018
Halaman 1 dari 4

Cari

Pengunjung

037309
Hari ini
Minggu Lalu
Bulan lalu
Semua
2125
18258
9792
37309

Your IP: 34.231.247.139
2019-09-20 19:34